МЕРОПРИЯТИЕ «СВЕТ НАДЕЖДЫ В ТВОИХ РУКАХ» НА БАЗЕ ТЦСОН МОЗЫРСКОГО РАЙОНА

МЕРОПРИЯТИЕ «СВЕТ НАДЕЖДЫ В ТВОИХ РУКАХ» НА БАЗЕ ТЦСОН МОЗЫРСКОГО РАЙОНА

13.05.2019 г. и 17.05.2019 г. – студенты 3 курса 2 группы факультета физической культуры в рамках изучения дисциплины «Адаптивная физическая культура» под руководством старшего преподавателя кафедры теории и методики физического воспитания Ничипорко Н.Н. провели мероприятия на базе отделения дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН Мозырского района.

Проведение подобного рода мероприятий позволяет выявить пробелы в знаниях, приобрести опыт общения с людьми с ограниченными возможностями, практический опыт организации досуга, а также возможность попробовать себя в новом деле.

Студенты 3 курса 2 группы поделились своей энергией, навыками и знаниями для того, чтобы помочь людям с ограниченными возможностями. Они справились с поставленными задачами на «отлично». Студент-волонтер 4 курса 3 группы факультета физической культуры Супрунчик Александр оказал помощь в организации и проведении встреч.

Все участники мероприятия получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Сотрудники ТЦСОН Мозырского района отметили ценность и важность деятельности, которую осуществляют студенты факультета физической культуры.

фото фото
фото фото

Дополнительная информация