«ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!»

«ПРИМИТЕ НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!»

photo

 4 октября 2019 года в университете состоялось праздничное мероприятие, посвященное замечательному празднику – Дню учителя. С приветственным словом и поздравлениями выступил ректор университета Валерий Николаевич Навныко, а также вручил грамоты преподавателям и сотрудникам за значительные личные успехи в организации и совершенствовании учебного процесса.

С добрыми пожеланиями выступили почетные гости мероприятия - председатель Мозырского районного Совета депутатов Валентина Алексеевна Назаренко и священнослужитель Туровской епархии протоиерей Илья. От имени профкома университета Виктор Викторович Струков поздравил коллектив и вручил почетные грамоты профсоюзной организации университета.

Студенты и сотрудники университета подготовили яркие номера и интересные поздравления для любимых и многоуважаемых преподавателей.

День учителя − праздник, который пользуется особой любовью и уважением. Ни один труд не требует от человека такой самоотдачи, таких душевных затрат, терпения, профессионального мастерства, как труд преподавателя. Во все времена педагог находится в центре общественной жизни, являясь хранителем знаний, культуры и высших духовных ценностей. Добросовестный, любящий свое дело, верящий в добро преподаватель всегда поделиться огромным багажом знаний, добрым словом и мудрым советом.

Дорогие педагоги поздравляем Вас с этим замечательным праздником. Пусть Ваша жизнь будет полна светлых дней и счастливых мгновений! Желаем здоровья и благодарных студентов, новых достижений в профессии и творческих успехов!

фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото фото

 

Дополнительная информация