Новогодняя благотворительная акция «Свет добра» для воспитанников Мозырского районного Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Новогодняя благотворительная акция «Свет добра» для воспитанников Мозырского районного Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

photo 24.12.2019 в рамках Республиканской акции «Наши дети» студенты-волонтеры филологического факультета посетили Мозырский районный Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации и приняли участие в новогодней благотворительной акции «Чудеса под Новый Год». Воспитанники центра и студенты факультета создали для всех присутствующих настроение новогодней сказки и волшебства. В зале царила атмосфера тепла и гармонии, единства педагогов и детей.

Новогодние поздравления прозвучали от заместителя Председателя Мозырского районного исполнительного комитета Е.А. Каленик, специалиста отдела образования, спорта и туризма Мозырского райисполкома Л.А. Попковой, преподавателей и студентов филологического факультета УО МГПУ имени И. П. Шамякина, руководителей предприятий города и района, меценатов. Студенты факультета поздравили всех воспитанников Центра с Новым Годом и Рождеством, подарили новогодние подарки и бытовые принадлежности для комнаты социальной адаптациии детей. 

 Администрация ГУО ЦКРОиР выразила благодарность студентам и преподавателям филологического факультета за активное участие в подготовке и проведении благотворительных новогодних акций и реализацию образовательного проекта «Свет добра» для воспитанников центра.

 Давайте дарить друг другу добро!

фотофотофотофотофотофотофотофото

 

Дополнительная информация