Чудеса на Рождество

Чудеса на Рождество

photo В преддверии новогодних праздников в рамках республиканской благотворительной акции «Чудеса на Рождество» студенты факультета дошкольного и начального образования активисты первичной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» Учреждения образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина» совместно с секретарем первичной организации Колосовской Илоной Николаевной посетили с новогодней программой Государственное учреждение образования «Мозырский детский дом».

Старшим преподавателем кафедры специальной педагогики и методик дошкольного и начального образования Дедковской Еленой Григорьевной для воспитанников детского дома было организованно новогоднее представление «Волшебство на Новый Год».  

 В ходе новогодней программы ребята танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи. Студенты перевоплощённые в сказочных персонажей создали у ребят ощущение новогоднего волшебства.

 В ходе новогодней программы каждый ребенок получил от Дедушки Мороза сладкий подарок, а также в рамках акции были закуплены канцелярские принадлежности.

фото

 

Дополнительная информация