Торжественное мероприятие «Созвездие имен достойных!»

Торжественное мероприятие «Созвездие имен достойных!»

Напутственные слова в адрес выпускников прозвучали от ректора университета Валерия Николаевича Навныко. Ректор пожелал выпускникам 2021 года сохранять верность себе, своему жизненному, человеческому и профессиональному долгу, а также вручил дипломы с отличием.

В ходе мероприятия проректор по воспитательной работе Сергей Николаевич Щур выразил добрые слова благодарности выпускникам и пожелал, чтобы они никогда не забывали своих учителей, а также тех, с кем были связаны их студенческие годы. Всего в этом году было вручено 33 диплома с отличием.

Слова благодарности прозвучали в этот день от выпускницы физико-инженерного факультета, стипендиата специального фонда Президента Республики Беларусь, Вороненко Кристины Васильевны. В ответном слове она выразила искренние слова благодарности родному университету, его руководству и своим преподавателям за опыт, терпение, знания и мудрость, которыми они делились на протяжении «долгих» лет.

Участникам церемонии, достигших значительных успехов в общественной деятельности, были вручены подарки от первичной профсоюзной организации университета.

Для каждого выпускника закончился целый жизненный этап. 
Мы поздравляем всех выпускников с этим важным событием в их жизни и желаем удачи во всех начинаниях!

 

фотофотофотофотофотофотофотофото
фотофотофотофотофотофото
фотофотофотофотофото

 

Дополнительная информация