Встреча кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

Встреча кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

01

12 сентября 2012 года в УО МГПУ имени И.П. Шамякина состоялась встреча кандидата в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва по Мозырскому избирательному округу №42 Рассохи Николая Фёдоровича с преподавателями, сотрудниками, аспирантами, магистрантами и студентами вуза.

 

В самом начале встречи Баранов Алексей Самсонович – доверенное лицо Н.Ф. Рассохи – ознакомил аудиторию с биографией и основными заслугами кандидата в депутаты. Он отметил, что Николай Фёдорович является грамотным, опытным руководителем и на протяжении 24 лет возглавляемое им предприятие КСУП МОФ успешно и динамично развивается.

Затем слово было предоставлено Николаю Фёдоровичу Рассохе, который доступно изложил свою предвыборную программу. Наиболее подробно он остановился на таких приоритетных направлениях социально-экономического развития Республики Беларусь, как трудоустройство и занятость, охрана здоровья и формирование здорового образа жизни, обеспечение жильём, социальная поддержка молодых семей. Завершая встречу, кандидат в депутаты дал исчерпывающие ответы на вопросы присутствующих.

 

 

Дополнительная информация