Акция «Улыбнись, малыш :)»

Акция «Улыбнись, малыш :)»

26 октября 2012 года студенты 3-5 курсов филологического факультета (специальности «Английский язык. Немецкий язык», «Иностранный язык (английский). Информатика») посетили Мозырский дошкольный детский дом в рамках благотворительной акции «Улыбнись, малыш :)».

Малыши с радостью встретили своих гостей – хорошо знакомых им героев сказки «Репка». С большим удовольствием они не только смотрели инсценировку сказки на новый лад, но и принимали в ней участие сами, делая зарядку вместе со сказочными персонажами. По окончании представления ребята получили медали и сладости, а также воспользовались возможностью пообщаться и поиграть со студентами. Разделившись, студенты отправились в группы, чтобы уже в непосредственном общении уделить внимание каждому ребенку. Дети чувствовали себя свободно с волонтерами, с которыми они делились своей радостью и секретами. Все остались довольны общением и новыми знакомствами. Когда участники покидали детский дом, то на их лицах читались удовлетворение от проделанной работы и намерение вернуться сюда снова. До скорой встречи, воспитанники детского дома!

Кафедра английского языка и МПИЯ выражает благодарность студентам, принявшим участие в акции: Стукач Дарье и Семенчук Веронике (непосредственным организаторам), Лашкевич Елене, Мишкевич Татьяне, Хаданович Олесе, Шкоде Наталье, Смягликову Сергею, Самойленко Марии и Геращенко Наталье.

Студенты, в свою очередь, выражают благодарность заместителю декана факультета по учебной работе Гуцко Ирине Николаевне, и.о.заведующего кафедрой английского языка и МПИЯ Архиповой Елене Владимировне, преподавателю кафедры английского языка и МПИЯ Русецкой Инне Валерьевне, доценту кафедры информатики и МПИ Загорскому Александру Евгеньевичу и всем, кто остался неравнодушен к акции, оказав помощь детям. Спасибо!

 

Дополнительная информация