Новости спорта

Новости спорта

 

sport

Основные достижения наших спортсменов в феврале 2013 года

 

 

 

basketball

С 18 по 22 февраля 2013 года в спортивном зале МГПК проходил Чемпионат Мозырского района по баскетболу среди мужских и женских команд. Традиционно главным соперником для наших сборных команд были представители УО МГПК. Приятно отметить, что в состав сборных команд входят не только студенты факультета физической культуры, но и студенты факультетов физико-математического, инженерно-педагогического, дошкольного и начального образования. Несмотря на упорство соперников, наши спортсмены стали победителями Чемпионата.

 

 

01-03-l

23 февраля 2013 года в лесопарке «Молодежный» на проходивших соревнованиях по лыжным гонкам в рамках акции «Беларуская лыжня-2013» студенты УО МГПУ им. И.П.Шамякина достойно представили свой ВУЗ и в упорной борьбе заняли 1 место среди учебных заведений Мозырского района.

 

 

gandbol

С 18 по 27 февраля 2013 года в УО МГПУ им. И.П. Шамякина проходили соревнования по гандболу в программе круглогодичной спартакиады университета. Награждение победителей и  участников соревнований проходило совместно с ППО студентов.

 

01-03-1 01-03-2 01-03-3

Победителями среди факультетов стали:

Мужчины: 1 место – факультет физической культуры; 2 место – факультет технологии; 3 место – инженерно-педагогический факультет.

Женщины: 1 место – факультет дошкольного и начального образования; 2 место – факультет физической культуры;  3 место – филологический факультет.                                   

 

Дополнительная информация