"Если не я, то кто?"

"Если не я, то кто?"

На суд жюри студенты представили творческую визитку и портфолио собственных достижений в сфере научных исследований, олимпиадного движения, общественной жизни, культуры и спорта. Защищали социальные проекты, пели и танцевали, состязались в ораторском искусстве и раскрывали спортивные таланты.

Наш университет в этом году на конкурсе «Студент года» представляла Синицкая Татьяна, студентка филологического факультета, участница и победитель финального этапа конкурса «The English-Speaking Union (ESU) in Belarus», участник ежегодного конкурса ораторского мастерства «Цицероний», победитель конкурса красоты и грации «Мисс университет – 2013».

Областному этапу конкурса "Студент года" предшествовали несколько недель упорных репетиций, волнений и бессонных ночей. Проявив свои лучшие качества и умения, Татьяна успешно выступила, за что была награждена дипломом в номинации «Если не я, то кто?»

В рамках проведения конкурса проходило электронное голосование в режиме On-line. За Татьяну Синицкую проголосовало около 3000 тысяч человекМы благодарим студентов университета и учащихся Мозырского областного лицея за такую активную поддержку нашей конкурсантки!

Дополнительная информация