Александр Пархимович – «Вице-Мистер Беларусь-2014»

Александр Пархимович – «Вице-Мистер Беларусь-2014»

 

22-05-1

 Впервые в нашей стране проведен Национальный конкурс красоты среди мужчин «Мистер Беларусь». В финале приняли участие только лучшие из лучших, а победителя выбрали телезрители. Одним из 13 счастливчиков, прошедших в финал конкурса, стал студент факультета физической культуры нашего университета Александр Пархимович.

 

 Интервью с финалистом

1. Александр, почему Вы решили поучаствовать в конкурсе «Мистер-Беларусь-2014»?

- Я всегда люблю новые знакомства, приключения, когда общаешься с новыми людьми, то приобретаешь жизненный опыт. И, конечно же, хотел показать себя, я – спортсмен по жизни, люблю рисковать, соревноваться.

2. С кем подружились на проекте?

- Со всеми конкурсантами я нашел общий язык. Под большим впечатлением остался от участниц конкурса «Мисс Беларусь – 2014», особенно Кристина Мартинкевич «Вице-Мисс Беларусь – 2014».

3. Были ли курьезные случаи?

- При выезде из Логойска, когда определяли победителя в номинации «Мистер Спорт», были представлены 5 испытаний (на физическую подготовку), так как я будущий преподаватель физической культуры, я был уверен в своих силах и не переживал. Но когда я узнал, что при игре в футбол на наших плечах будут сидеть девушки, то очень удивился. Признаюсь, было нелегко (девушка была с камерой), но все закончилось на «Ура?».

4. Саша, я думаю, что следующий вопрос волнует большинство девушек и не только нашего университета, но и Беларуси. Есть ли у Вас девушка?

- Мое сердце пока свободно.

5. А какие девушки Вам нравятся?

- Кареглазые брюнетки.

6. Александр, совсем недавно вы были в составе жюри общеуниверситетского конкурса красоты и грации «Мисс Университет-2014». По каким критериям вы оценивали конкурсанток?

- Грациозность, женственность, интеллектуальный уровень, ну и конечно, внешние данные.

7. Ваши планы на будущее?

- Хотелось бы заниматься бодибилдингом, корректировать свое тело, попробовать свои силы в роли «Фитнес-модели».

8. Чем увлекаетесь сейчас, помимо учебы в университете?

- В зимнее время – сноуборд, в летнее – тренажерный зал.

9. Александр, а кем Вы хотели стать в детстве?

- Космонавтом.

10. Ваши спортивные достижения?

- Мастер спорта по плаванию.

11. Как отнеслись к участию в конкурсе Ваши преподаватели, родители?

- Родители были очень довольны и гордились своим сыном. Вместе болели за меня с младшей сестрёнкой Анастасией. А преподаватели при встрече жали руку и желали и в дальнейшем достойно, а главное уверенно шагать по жизни.

Дополнительная информация