Любовь, любовь, любовь…

Любовь, любовь, любовь…

 

День влюбленных – очень новый праздник, но, что удивительно, очень популярный. Говорят, спрос рождает предложение. Значит есть дефицит романтики, дефицит разговоров и праздников про любовь. Так давайте праздновать, хотя бы для того, чтобы вспомнить, а как это – влюбляться?! 

 

Мы все знаем, что влюбленность –  это лишь введение в книгу любви, первый этап, дарующий людям яркость чувств, ощущений.

 

В преддверии празднования Дня всех влюбленных в университете проходил ряд мероприятий.

 

Так, 12 февраля 2015 была проведена ежегодная благотворительная акция «От сердца к сердцу». Сотрудники отделения дневного пребывания для инвалидов  ТЦСОН совместно с волонтёрами университета организовали выставку творческих работ. Праздничные «валентинки» и сувениры были изготовлены людьми с ограниченными возможностями.

Студенты активно приняли участие в акции, но особенно их впечатлил блиц-марафон «Пожелание человеку с ограниченными возможностями», где каждый студент мог оставить доброе и душевное пожелание, вдохновляющее на новые творческие идеи и дела.

В этот же день на базе общежития №2 прошла конкурсно-развлекательная программа «Любовь нечаянно нагрянет», в которой приняли участие студенты нашего университета, проживающие в общежитиях. Всем представилась возможность не только отдохнуть, но и увидеть как молодые люди, впервые встретившись, возможно, не только влюбятся друг в друга с первого взгляда, но и станут идеальной парой, пронеся это светлое чувство через всю свою жизнь.

Самой романтичной и обаятельной паре конкурса Коровяке Игорю и Кузьменцовой Евгении из общежития №3 были вручены памятные подарки от ПО ОО «БРСМ» МГПУ им.И.П.Шамякина, а остальным участникам конкурса - сладкие призы от первичной профсоюзной организации студентов.

14.02.2015 влюблённые пары всего мира празднуют День всех влюблённых. Не исключением стали и пары нашего университета.

В рамках акции «От сердца к сердцу» в холле главного корпуса университета был выставлен юмористический шаблон. Студенты с большим удовольствием фотографировались на память, даря свои влюблённые улыбки всем окружающим.

14-02-03 14-02-02
14-02-04 14-02-05 14-02-06

 

 

Дополнительная информация