МООП им. А.П.Царенко пополняет свои ряды!

МООП им. А.П.Царенко пополняет свои ряды!

06-11-1Добровольная дружина МООП им. А.П. Царенко образована Мозырским РК ОО «БРСМ» в 2005 году и состоит из числа студентов УО МГПУ им. И.П. Шамякина. Основная цель отряда – совместное участие с органами внутренних дел в охране общественного порядка, борьба с правонарушениями в молодёжной среде.

4 ноября 2015 года на базе идеологического центра УО «Мозырский государственный педагогический университет им. И.П.Шамякина» состоялось торжественное вручение удостоверений членам добровольной дружины «Молодежный отряд охраны правопорядка им. Александра Платоновича Царенко».

В мероприятии принимали участие сотрудники Мозырского РОВД, секретари Мозырского РК «БРСМ» и администрация университета. После торжественной части все участники встречи смогли в формате «открытого диалога» обсудить интересующие их вопросы, касающиеся деятельности добровольных дружин и работы в правоохранительных органах.

Нынешняя молодежь готова внести свой посильный вклад в сохранение правопорядка, а состоять в рядах Молодёжного отряда охраны правопорядка им. А.П. Царенко – это не только престижно, но и интересно.

           

 

 

Секретарь ПО ОО «БРСМ»

УО МГПУ им. И.П.Шамякина,

Татьяна Владимировна Процко

Дополнительная информация