«Новогодний калейдоскоп»

«Новогодний калейдоскоп»

Новый год – самый желанный и всеми любимый праздник. Это самое удивительное и сказочное время, наполненное ожиданием чуда и волшебства.

В канун Нового года в университете состоялся праздничный концерт «Новогодний калейдоскоп». Создавали новогоднее настроение сотрудникам и студентам университета участники концертной программы, которая включала номера различных жанров: вокальные, хореографические, инструментальные. 

Для поздравления на сцену был приглашен ректор университета, профессор Валентин Васильевич Валетов, который пожелал счастья, благополучия, творческого вдохновения и позитивных эмоций, а также подвел итоги уходящего года и определил цели и задачи на новый год.

С поздравительным словом и подведением итогов 2015 года – Года молодежи выступила Иванна Александровна Подило, первый секретарь Мозырского районного комитета Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и вручила благодарности за активное участие в реализации государственной молодежной политики и основных направлений деятельности ОО «БРСМ» на территории Мозырского района: ректору университета, профессор Валентину Васильевичу Валетову, проректору по учебной работе Сергею Николаевичу Щуру и начальнику отдела по воспитательной работе с молодежью Светлане Васильевне Матвеевой.

На празднично украшенной сцене в этот вечер всех ожидали настоящие новогодние чудеса и, конечно же, сказочные герои, которых так любят взрослые и дети. Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех с праздником и подарили всем присутствующим хорошее настроение и заряд бодрости на весь Новый год.

          
   
    

Дополнительная информация