Районный волонтерский Совет

Районный волонтерский Совет

 

12 февраля в городе Мозыре проходило заседание районного волонтерского совета Мозырской районной организации БОКК.

На заседании присутствовали активисты первичных организаций УО МГПУ им. И.П. Шамякина, УО МГМК, УО МГПК.

Учреждение образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина» представляли студенты-волонтеры филологического факультета: Синицкая Илона, Латышев Кирилл, Коноплич Мария, Слуцкий Александр.

На Совете члены РВС определили цели и задачи волонтерского Совета, планы работы на 2016 год, вопросы, касающиеся дальнейшего развития волонтерского движения в Мозырском районе.

Волонтеры так же приняли участие в тренинге «По оказанию первой помощи», где смогли получить азы теоретических и практических знаний по оказанию первой помощи пострадавшим.

Итогом районного волонтерского Совета стало вручение именных благодарностей Мозырской районной организацией БОКК. Студентам-волонтерам нашего университета Синицкой Илоне, Латышеву Кириллу, Коноплич Марии, Слуцкому Александру вручили именные благодарности «За плодотворное и тесное и сотрудничество, активную волонтерскую деятельность и значительный вклад в развитие Красокрестовского движения».

Благодарственные письма Мозырской районной организации БОКК были вручены: УО МГПУ им. И.П. Шамякина и УО МГМК  «За плодотворное и тесное и сотрудничество и значительный вклад в развитие Красокрестовского движения». 

 

Синицкая Илона, студентка филологического факультета

 
 

Дополнительная информация