Тренинг по связям с общественностью (PR) и общественным менеджментом

Тренинг по связям с общественностью (PR) и общественным менеджментом

30052016 2 112-14 мая 2016 года в Минске проводился тренинг по связям с общественностью (PR) и общественным менеджментом в НКО, целью которого было формирование знаний и умений, необходимых для разработки стратегий по связям с общественностью и работы со СМИ. Организатором выступило Представительство Международной организации по миграции в Республики Беларусь в рамках проекта международной технической помощи «Укрепление национального потенциала Республики Беларусь в сфере противодействия торговле людьми».
В тренинге участвовали  сотрудники общественных организаций РБ, волонтеры. Представителем Мозырской организации Белорусского Общества Красного Креста выступила Крупкина Юлия, студентка 3 курса 1 группы, технолого-биологического факультета.
Тренинг был направлен на формирование знаний и умений при работе со СМИ, имиджа организации, правил написания новостей, составления пресс-релиза и грамотной подачи интервью. Данное мероприятие помогло выработать необходимые навыки, которые необходимы для связи с общественностью и успешным PR организации.
30052016 2 1 30052016 2 2 30052016 2 3

Дополнительная информация