Информационные встречи со студентами 1-х курсов

Информационные встречи со студентами 1-х курсов

С 12.09.по 30.09.2016 года сотрудники отдела по воспитательной работе с молодежью провели информационные встречи со студентами 1-го курса с целью ознакомления и вовлечения студентов в общественную, культурную, спортивную жизнь университета. На встречах присутствовали руководители и представители различных служб и отделов университета.

Начальник отдела по воспитательной работе с молодежью Матвеева С.В. ознакомила студентов с основными направлениями работы отдела по воспитательной работе с молодежью, основными мероприятиями, которые проводятся и будут проводиться в университете. Отдельное внимание было обращено на профилактику правонарушений и соблюдение общественного порядка. 

Главный врач санатория-профилактория Гончаров В.Н. подробно рассказал об услугах, которые оказывает санаторий-профилакторий, о ценах и условиях записи.

Председатель профкома студентов Струков В.В. поздравил студентов со вступлением в профсоюзную организацию студентов и осветил вопросы получения материальной помощи, об установлении надбавок к стипендии, снижения оплаты за обучение.

Начальник спортивного клуба Дойняк В.П. рассказал о спортивных секциях, которые работают в университете, а секретарь ПО ОО «БРСМ» Процко Т.В. проинформировала о работе первичной организации, реализуемых программах и проектах ОО «БРСМ».

Встречи заканчивались посещением студентами читального зала университета и зала информационных технологий, а также экскурсией в тренажерные залы. 

Дополнительная информация