ЗАСЕДАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УНИВЕРСИТЕТА

ЗАСЕДАНИЕ СТУДЕНЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ УНИВЕРСИТЕТА

13-111

15.03.2018 года в 15.45, кабинет СППС (общежитие №1) состоится расширенное заседание студенческого самоуправления университета.

Один из главных вопросов – выборы в Общественный республиканский студенческий совет Министерства образования Республики Беларусь и Общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи», который является коллегиальным совещательным выборным органом студенческого самоуправления учреждений высшего образования Республики Беларусь. Основной целью деятельности Общественного республиканского студенческого совета является обеспечение реализации прав студентов на участие в управлении образовательным процессом, поддержка и реализация студенческих инициатив, создание условий для развития студенческого самоуправления в УВО Республики Беларусь, изучение и обсуждение актуальных проблем студенчества, выработка соответствующих рекомендаций по их решению на государственном уровне.

 

Совет формируется из самых достойных представителей органов студенческого самоуправления УВО Республики Беларусь, избранных на конкурсной основе на расширенном заседании органов студенческого самоуправления.

Приглашаем председателей и актив студенческого самоуправления факультетов и общежитий университета принять участие в расширенном заседании студенческого самоуправления нашего университета!

 

 

Дополнительная информация