«Мы выбираем ЗОЖ!»

«Мы выбираем ЗОЖ!»

06-12

Ежегодно отделом по воспитательной работе с молодежью проводится общеуниверситетский конкурс студенческих агитационных бригад по пропаганде здорового образа жизни. В этом году 5 апреля в конкурсе приняли участие самые активные студенты всех факультетов нашего университета.

У всех команд были яркие, оригинальные выступления, индивидуальный образ и форма подачи материала, которых объединяло одно – пропаганда здорового образа жизни.

Команда факультета физической культуры «Ромашковый рай» победила в номинации «Лучшее режиссерское решение». Диплом в номинации «За волю к победе» получила команда «Гармония» физико-инженерного факультета.

 

Зрителями и членами жюри были определены студенты, получившие дипломы в номинациях «Лучшая женская роль» и «Лучшая мужская роль»: Василенко Дмитрий (технолого-биологический факультет) и Семенович Андрей (факультет дошкольного и начального образования).

Команда технолого-биологического факультета «В ритме жизни» вошла в тройку лидеров и получила диплом III степени.

«КОД доступа: ЗОЖ» - команда филологического факультета завоевала диплом II степени. По решению жюри победителем стала команда факультета дошкольного и начального образования «7 Я».

Все команды получили сладкие призы от первичной профсоюзной организации студентов, а зрители были награждены хорошим настроением и весенним задором.

 

 

 
 
 
 

Дополнительная информация