СЕМИНАР «ВЕНЕЦ ВСЕХ ЦЕННОСТЕЙ - СЕМЬЯ»

СЕМИНАР «ВЕНЕЦ ВСЕХ ЦЕННОСТЕЙ - СЕМЬЯ»

20-2Каждый человек подходит к созданию семьи по-своему. Кто-то долго и тщательно выбирает будущую жену или мужа. Кто-то для создания семьи годами ждёт "настоящую любовь". А кому-то важна своя крыша над головой, нужны материальные блага или просто хочется поскорее уйти из родительского дома. Цели у всех разные, способы тоже. Но при этом все одинаково хотят иметь счастливую семейную жизнь.

16 мая 2018 в университете был организован семинар «Венец всех ценностей - семья». Перед студентами выступали: начальник отдела ЗАГСа Мозырского района Рагимова Н.С., руководитель СППС, психолог гимназии Миневич Р.М. и протоиерей Илья Шить.

Каждый из гостей рассказал интересные и познавательные факты о любви, взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, которые нужно знать и учитывать при создании семьи. Осветили вопросы официального, церковного и гражданского браков.

Все присутствующие принимали активное участие и задавали интересующие вопросы. Приглашенные отвечали исчерпывающе и давали некоторые советы по созданию счастливой семьи.

 

Дополнительная информация