МЫ ЖИВЫ, ПОКА ПОМНИМ!

МЫ ЖИВЫ, ПОКА ПОМНИМ!

19-1С каждым годом становится все меньше тех, кому мы должны быть благодарны за то, что сегодня существуем. Великая Отечественная война отозвалась огромной болью: нет ни одной семьи в Беларуси, которую бы не коснулась война. В каждой семье живет своя боль и гордость. Истории судеб, написанные войной, передаются от бабушек и дедушек − внукам и правнукам, от отцов и матерей – детям.

В апреле-мае 2018 года отделом по воспитательной работе с молодежью, студенческим самоуправлением университета при поддержке профсоюзного комитета студентов, преподавателей и сотрудников университета, а также ПО ОО «БРСМ» проводился конкурс фотографий и фотоколлажей «Великая Победа в истории моей семьи».

Сотрудники и студенты университета, приняв участие в этом фотоконкурсе, рассказали о боевом пути своих дедов и прадедов – поколении Победителей.

Участники конкурса (Цупа А., Артюх С., студенты филологического факультета; Санкович Е., Дульская М., студенты факультета дошкольного и начального образования) на расширенном заседании студенческого самоуправления университета были награждены памятными призами от профсоюзного комитета студентов и ПО ОО «БРСМ».

 

Дополнительная информация