Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования

Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования

4-130 июня в Минске во Дворце Независимости состоялся Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования с участием Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко. В нём приняли участие лучшие студенты ВУЗов страны: победители олимпиад и конкурсов, лауреаты специальных фондов Президента Республики Беларусь, отличники учёбы, активисты молодежных организаций. Всего более 220 человек.

В своем выступлении Глава государства пожелал выпускникам быть сильными, верить в себя и ставить перед собой высокие и благородные цели.

 В числе самых лучших и 4 выпускника нашего университета: Барабанова Мария (физико-инженерный факультет), Артюшко Николай (филологический факультет), Рогалевич Елена (технолого-биологический факультет), Кукса Виктория (факультет дошкольного и начального образования). Студент филологического факультета Артюшко Николай получил из рук Министра образования Игоря Васильевича Карпенко Грамоту Министерства образования Республики Беларусь за отличную учебу и активное участие в общественной и культурной жизни университета.

После, по красной ковровой дорожке все участники прошли к основному месту празднования, где их ожидали концерт и развлекательная программа.

 

Дополнительная информация