БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «В ШКОЛУ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!»

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «В ШКОЛУ С ДОБРЫМ СЕРДЦЕМ!»

5-1Студенты нашего университета принимают активное участие в волонтёрском движении, как университета, так и Мозырского района.

С 03.09.2018 по 21.09.2018 в университете проводилась акция «В школу с добрым сердцем!». Студенты всех факультетов приняли активное участие в сборе канцелярских товаров и школьных принадлежностей для первоклассников.

В этом году волонтеры учреждения образования «Мозырский педагогический университет имени И.П.Шамякина», а также специалисты социально-педагогической и психологической службы и председатель профкома студентов Струков В.В. посетили детские учреждения города Мозыря и Мозырского района.

26 сентября 2018 в ГУО «Прудковская средняя школа Мозырского района» во время торжественного мероприятия - посвящения в первоклассники, ребятам вручили все собранные студентами и закупленные профсоюзной организацией студентов подарки.

03 октября 2018 воспитанникам ГУО «Социально-педагогический центр» не просто вручили подготовленные подарки, но также волонтерами филологического факультета была подготовлена и проведена развлекательная программа.

Все участники благотворительной акции получили много положительных эмоций и заряд хорошего настроения!

 

 

 

Дополнительная информация