В УНИВЕРСИТЕТЕ ВЫБРАЛИ СТУДЕНТА ГОДА-2019

В УНИВЕРСИТЕТЕ ВЫБРАЛИ СТУДЕНТА ГОДА-2019

10 октября 2019 года состоялся общеуниверситетский этап Республиканского конкурса «Студент года-2019».

За это почетное звание состязались лучшие представители пяти факультетов университета: Валерия Тарасюк (факультет физической культуры), Диана Самедова (технолого-биологический факультет), Кристина Вороненко (физико-инженерный факультет), Алина Инковцова (филологический факультет) и Анастасия Степанова (факультет дошкольного и начального образования).

Все они – лучшие представители студенческой молодежи, которые своей учебной, научной, волонтерской и творческой деятельностью удостоились носить звание «Студент года» своего факультета.

Более подробно о себе каждый из конкурсантов рассказывал в первом конкурсном испытании − самопрезентации «Будем знакомы», а также в видеоролике «Я студент». Интересными, захватывающими и неожиданными были конкурс ораторского мастерства «В профессии» и творческий конкурс, в котором студенты раскрыли неожиданные грани своих талантов.

По итогам всех конкурсных испытаний обладателем титула «Студент года-2019» стала студентка филологического факультета Алина Инковцова.

Все участники получили памятные подарки от Мозырского РК ОО «БРСМ», первичной профсоюзной организации университета и тренажерного зала «Титан».

Поздравляем победителя!

Дополнительная информация