Практика студентов выпускного курса факультета физической культуры

Практика студентов выпускного курса факультета физической культуры

13-11-0711 ноября направлены на свою вторую самостоятельную практику студенты выпускного курса факультета физической культуры.

Целью педагогической практики является расширение и углубление знаний, обеспечение практической подготовленности студентов к самостоятельной профессиональной деятельности в сфере физической культуры и спорта. 

 

13-11-06Для более качественной подготовки студентов к самостоятельной работе в период практики 13 ноября 2013 года кафедрой теории и методики физического воспитания был организован мастер-класс по физическому воспитанию  в УО «Мозырский государственный областной лицей», который проводил учитель физического воспитания Мишота Сергей Федорович. После завершения мастер-класса Сергей Федорович акцентировал внимание студентов на структуре урока, необходимости предварительной подготовки к отдельным элементам урока, ответил на вопросы студентов.

Выражаем благодарность администрации УО «Мозырский государственный областной лицей» за содействие в организации и проведении мастер-класса. 

Дополнительная информация