«Выбирай жизнь! Выбирай здоровье!»
- Подробности
- Опубликовано 22.04.2021 11:27
21 апреля прошел конкурс студенческих агитационных бригад по пропаганде здорового образа жизни, организованный сотрудниками отдела по воспитательной работе с молодежью, в котором приняли участие самые активные студенты всех факультетов нашего университета.
У всех команд были яркие, оригинальные выступления, индивидуальный образ и форма подачи материала, которых объединяло одно – пропаганда здорового образа жизни.
Команда технолого-биологического факультета «…до сих пор не придумали» победила в номинации «Лучшее режиссерское решение». Диплом в номинации «За волю к победе» получила команда «Спартанцы» факультета физической культуры.
