Субботник состоялся!
- Подробности
- Опубликовано 05.11.2012 08:15
3 ноября в рамках месячника по благоустройству территории, который проводится с 15 октября по 15 ноября по распоряжению председателя Мозырского райисполома, состоялся субботник, в котором по традиции приняли участие руководство, преподаватели и студенты УО МГПУ им. И.П.Шамякина (более 100 человек).


Отдел по делам молодежи Мозырского районного исполнительного комитета 2 ноября 2012 года в 16.00 в городском дворце культуры проводит профилактическую акцию против наркотиков «Жизнь в трезвости – лучший драйв!» с участием группы «Спасение» (г. Брест), театр-студии «Эдем» (г. Минск).