Welcome to our Alma mater! Добро пожаловать в нашу Альма-матер!

Welcome to our Alma mater! Добро пожаловать в нашу Альма-матер!

Студенты филологического факультета специальности "Иностранный язык (английский, немецкий)" и "Иностранный язык (немецкий, английский)" провели профориентационную акцию с учащимися 11 классов в ГУО "Средняя школа №12".

В ходе мероприятия студенты не только рассказали об истории университета и филологического факультета, но и представили специальности и перспективы обучения в МГПУ им. И.П.Шамякина. Школьники активно задавали вопросы, интересовались условиями приемной кампании, студенческой жизни и возможностями для научной и творческой реализации..

Подробнее

Особый акцент студенты филологического факультета сделали на разнообразии внеучебной деятельности, которая предлагается студентам: конкурсы, конференции, фестивали и презентации проектов.

Все выпускники были приглашены на мероприятие "Ценности белорусской молодёжи".

Кураторами акции выступили Гуцко Ирина Николаевна, старший преподаватель кафедры иностранных языков и методики преподавания иностранных языков, и Талецкая Татьяна Николаевна, кандидат филологических наук, доцент кафедры иностранных языков и методики преподавания иностранных языков.

Приглашаем вас на филологический факультет! Филфак - ваш выбор для успешной карьеры и яркого будущего!

Дополнительная информация