РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАЛ ВЫПУСКНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ БАЛ ВЫПУСКНИКОВ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

photo 27 июня в Минске состоялся Республиканский бал выпускников учреждений высшего образования с участием Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко. В нём приняли участие лучшие студенты ВУЗов страны: победители олимпиад и конкурсов, лауреаты специальных фондов Президента Республики Беларусь, отличники учёбы, активисты молодежных организаций. Всего около 300 человек.

В числе самых лучших и 4 выпускника нашего университета: Жук Марина (физико-инженерный факультет), Русецкая Юлия (факультет физической культуры), Заяц Ирина (технолого-биологический факультет), Киселевич Татьяна (факультет дошкольного и начального образования).

Студентке технолого-биологического факультета Заяц Ирине передана Грамота Министерства образования Республики Беларусь за отличную учебу и активное участие в общественной и культурной жизни университета, которая была вручена ректором университета Навныко В.Н. 29 июня на торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам университета.

Уже завтра всем выпускникам предстоит брать новые высоты на первом рабочем месте. Жить и работать на благо страны. И мы уверены, что все у них получится!

фотофотофото

 

Дополнительная информация