Торжественная церемония чествования магистрантов из Китайской Народной Республики

Торжественная церемония чествования магистрантов из Китайской Народной Республики

photo 4 октября 2021 года в учреждении образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина» состоялась торжественная церемония вручения дипломов об окончании магистратуры. В данный момент успешной была защита 43 магистрантов дневной формы получения образования из Китайской Народной Республики.

На мероприятии присутствовали администрация и профессорско-преподавательский состав университета, сотрудники и магистры 2021 года из Китайской народной Республики.

С приветственным словом выступил проректор по воспитательной работе, Сергей Николаевич Щур. Сергей Николаевич пожелал, чтобы диплом и полученные в университете знания помогали в решении жизненных задач, построению профессиональной карьеры, реализации личных планов.

Слова поздравления в адрес магистрантов прозвучали от декана факультета дошкольного и начального образования Бориса Алексеевича Крука и заведующего кафедрой педагогики и психологии Ирины Владимировны Журловой.

С ответным словом выступил Чэн Синь, который выразил слова благодарности руководству университета, своим преподавателям. Поблагодарил от лица всех магистрантов из КНР за опыт, знания и умения, приобретенные за время обучения в университете.

Магистранты из Китайской Народной Республики – творческие и креативные. За активное участие в культурной и общественной жизни университета 5-ти магистрантам из КНР начальник отдела по воспитательной работе с молодежью Светлана Васильевна Матвеев вручила благодарности университета.

Мы поздравляем всех магистрантов с этим важным событием в их жизни и желаем удачи во всех начинаниях!

фото фото фото фото фото
фото фото фото фото фото
фото фото фото фото фото

Дополнительная информация