Поздравляем с победой в III международной межвузовской олимпиаде по основам педагогики и психологии «Личность и творчество»

Поздравляем с победой в III международной межвузовской олимпиаде по основам педагогики и психологии «Личность и творчество»

Команда Мозырского государственного педагогического университета им. И.П. Шамякина «Пирамида истины» стала золотым призёром международной межвузовской олимпиады по основам педагогики и психологии «Личность и творчество», которая проходила 11 апреля 2014 года в Гомельском государственном университете имени Франциска Скорины.

В олимпиаде приняли участие 16 команд (112 студентов) из вузов Республики Беларусь и России. В состав команды от нашего вуза вошли:

Симоненко Наталья, Бичан Юлия, Чернушевич Юлиана, Силивончик Екатерина (факультет дошкольного и начального образования), Астрейко Наталья (физико-математический факультет), Струков Евгений (филологический факультет), Бесан Дмитрий (выпускник факультета дошкольного и начального образования, магистрант факультета технологии).

Группа поддержки: Ярош Валентин (факультет технологии), Самойленко Мария, Жихарев Игорь (филологический факультет).

Командные результаты:

  • первое место в общем командном зачете;
  • первое место в туре творческого решения задач;
  • второе место в туре творческой самопрезентации;
  • третье место в конкурсе плакатов;
  • победа в номинациях «Креативное представление», «Ожившая история».

Личные результаты:

  • первое место в теоретическом туре, победа в номинациях «Артистизм», «За верность олимпийскому движению» – Силивончик Екатерина;
  • второе место в теоретическом туре – Бичан Юлия;
  • победа в номинациях «Личностная позиция», «За верность олимпийскому движению» - Чернушевич Юлиана;
  • победа в номинациях «Постоянная прописка»,«Оригинальная наглядная агитация» - Астрейко Наталья;
  • победа в номинации «Постоянная прописка» - Струков Евгений.

Руководитель команды – старший преподаватель кафедры практической психологии и дефектологии Карпович Ирина Александровна.

В подготовке студентов к олимпиаде принимали участие: доцент кафедры педагогики и методик дошкольного и начального образования Асташова Анжела Николаевна, ассистент кафедры психологии Муравьёва Оксана Сергеевна, ассистент кафедры практической психологии и дефектологии Витовская Галина Николаевна.

Команда МГПУ им. И.П. Шамякина «Пирамида истины» выражает благодарность факультету технологии за неоценимую помощь в подготовке реквизита к выступлению. 

Дополнительная информация