Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)

Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)

19-11-1030 октября 2014 г. студенты 1 курса 1 группы факультета технологии, обучающиеся по  специальности «Социальная работа (социально-педагогическая деятельность)» посетили социально-педагогический центр г. Мозыря и детский социальный приют.

У студентов состоялась встреча с педагогом социальным детского социального приюта Гридюшко Еленой Алексеевной, которая рассказала студентам о специфике работы с неблагополучными семьями, мерах, принимаемых к ним специалистами отдела образования как органа опеки и попечительства, а такжео работе специалистов центра и приюта по охране и защите законных прав и интересов воспитанников, подготовке кандидатов к исполнению роли приемных родителей.  

19-11-11
19-11-13

 После встречи была проведена конкурсно-игровая программа «Веселый калейдоскоп», подготовленная студентами для воспитанников приюта. Забавные конкурсы и веселые игры подружили студентов и ребят, находящихся в приюте. 

После конкурсно-игровой программы будущие социальные педагоги вручили воспитанникам памятные сувениры и сладкие призы и конечно договорились о новой встрече.

 

 

 

 

 

Дополнительная информация