Поздравляем победителей и участников лично-командного первенства университета по армрестлингу среди студентов в программе круглогодичной спартакиады
0000
0001
0002
0003
0004

Поздравляем победителей и участников лично-командного первенства университета по армрестлингу среди студентов в программе круглогодичной спартакиады

24-02-14

С целью пропаганды здорового образа жизни и поддержания интереса к массовым видам спорта, популяризации армрестлинга среди студенческой молодежи, выявления сильнейших спортсменов университета 18.02.2015 г. прошли соревнования по армрестлингу в программе круглогодичной спартакиады.

К участию в соревнованиях допускались все студенты. Состав участников от факультета – 15 человек. Каждый участник боролся на правую и на левую руку в категории, соответствующей его весу.

Команды и участники, занявшие I, II, III места в соревнованиях награждались медалями и дипломами соответствующих степеней.

Победители в личном первенстве среди девушек

в категории до 55 кг:

I место – Бельская Елена                              ДиНО

II место – Пепеляева Полина                        ИПФ

III место – Герасимова Настя                        ФТ

в категории до 60 кг:

I место – Пархоменко Мария                       ФФК

II место – Торчило Елена                              ФФК

III место – Проц Ольга                                  Физмат

в категории до 67 кг:

I место – Лисицкая Екатерина                      Филфак

II место – Пискун Анна                                 ДиНО

III место – Щур Ольга                                   ФФК

в категории от 67 кг:

I место – Северин Мария                              Физмат

II место – Труханенко Анастасия                Физмат

III место – Гарбар Татьяна                            Биофак

Победители в личном первенстве среди юношей

в категории до 63 кг:

I место – Припутенко Дмитрий          ФФК

II место – Фурс Сергей                      ФФК

III место – Бурим Иван                      ФТ

в категории до 70 кг:

I место – Музычин Михаил                            ФФК

II место – Федецов Руслан                            Физмат

III место – Свиридов Даниил                       Биофак

в категории до 78 кг:

I место – Веренич Иван                                 ФФК

II место – Кужелевич Сергей                       ФФК

III место – Матросов Андрей                       ДиНО

в категории до 86 кг:

I место – Середин Алексей                           ДиНО

II место – Горбач Дмитрий                           ФФК

III место – Клонин Роман                              ФТ

в категории от 86 кг:

I место – Принеслик Евгений                       Физмат

II место – Горборуков Павел                       ФТ

III место – Колос Анатолий                          ФФК

В командном зачете места распределились:

                                               I место – ФФК

                                               II место - ДиНО

                                               III место - Физмат

                                               IV место - ФТ

                                               V место - ИПФ

                                               VI место - Биофак

                                               VII место – Филфак

В абсолютном первенстве среди девушек места распределились:

I место – Пархоменко Мария                       ФФК

II место – Лисицкая Екатерина                    Филфак

III место – Торчило Елена                           ФФК

В абсолютном первенстве среди юношей места распределились:

I место – Горборуков Павел                         ФТ

II место – Принеслик Евгений                      Физмат

III место – Веренич Иван                               ФФК

СПОРТКЛУБ

24-02-11 24-02-12
24-02-13 24-02-10

 

 

 

Дополнительная информация