«Красота спасет мир!»

«Красота спасет мир!»

         26-2-125 апреля во Дворце культуры «Строитель» прошел конкурс красоты и грации «Мисс университет - 2018». 5 талантливых и артистичных девушек, студенток всех факультетов университета, не побоялись выйти на публику и показать все свои способности в борьбе за титул «Мисс университет – 2018».

         «Красота спасет мир!» — с этим утверждением мало кто спорит. Однако в нашем университете считают, что мир спасет гармония душевной красоты с внешней. Именно поэтому на конкурсе «МИСС УНИВЕРСИТЕТ-2018» был сделан упор на оценку не только внешних данных, но и таланта, ума, разносторонности личности участниц.

         На протяжении месяца участницы активно готовились к предстоящему событию. Девушки обучались навыкам дефиле, сценической речи, актерского мастерства, а также участвовали в различных фотосъемках. Зрители смогли окунуться в атмосферу праздника и соприкоснуться с торжеством прекрасного.

         Девушки поочередно представляли себя на конкурсе «Визитка», для которого были подготовлены видеоролики, презентации, сценические постановки. Интеллектуальный конкурс стал индикатором красноречия, логики и смекалки для конкурсанток. Им необходимо было ответить на вопросы, которые давали возможность порассуждать на тему целей в жизни, счастья и т.д.

         В творческом конкурсе каждая из участниц представила свой номер, восхищая своей красотой, грацией и своим артистизмом. Наверное, больше всего сил было вложено именно в эту часть конкурса. Творческий номер — это целый концерт, в котором девушки показывают свой талант. Каждая девушка была уникальна в своем образе на сцене. Свою грациозность, красоту, легкость и изящество походки, умение носить самый изысканный наряд девушки продемонстрировали в дефиле свадебных платьев. Долгая вечерняя мелодия позволила всем рассмотреть каждую участницу конкурса: ее платье, походку, плавные движения, улыбку на лице на последнем дефиле в вечерних платьях.

         В перерывах между конкурсами вниманию зрителей представляли самые зажигательные музыкальные номера.

         Болельщики изо всех сил поддерживали своих участниц. Жюри, конечно, оставалось в загадочном раздумье. Но, несмотря на строгое судейство, без награды никто не остался. Каждая участница праздника красоты стала победительницей в той или иной номинации и была поощрена призами и подарками, предоставленными спонсорами мероприятия.

         В течение месяца в сети интернет проходило открытое голосование за звание «Мисс ONLINE». По результатам голосования титул «Мисс ONLINE» получила Юлия Болбас, студентка факультета физической культуры.

         По итогам конкурса «Мисс университет – 2018» номинации распределились следующим образом:

«Мисс обаяние» - Ангелина Герман, физико-инженерный факультет.

«Мисс спорт» - Юлия Болбас, студентка факультета физической культуры.

«Мисс артистизм» - Марья Николаева, технолого-биологический факультет.

«Первая Вице Мисс университет» - Александра Драч, факультет дошкольного и начального образования.

«Мисс университет – 2018» и заслуженную корону – Анастасия Лахманкова, филологический факультет.

Поздравляем и желаем всем участницам         удачи в жизни, добра и счастья!

 

 

 
 

Дополнительная информация