«Вальс Победы»

«Вальс Победы»

 

8 мая в фойе главного конкурса университета активисты студенческого самоуправления провели танцевальный флешмоб, посвященный 70-летию со дня Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. В знак безмерной благодарности героям, которые самоотверженно воевали и бились с врагом не на жизнь, а на смерть, за мирное время будущих поколений, правнуки победы исполнили военный вальс под звуки известного и любимого произведения «Тучи в голубом».

Активисты ОО «БРСМ» участникам мероприятия раздавали красно-зеленые ленты с яблоневым цветком – символом Дня Победы. Силами факультета технологии была организована выставка творческих работ, сделанных руками студентов и сотрудников факультета.

 Вдохновляющие звуки вальса, плавные движения в такт, звонкие юные голоса, счастье на лицах присутствующих, трогательные песни военных лет и проникновенные, наполненные глубоким смыслом и призывом слова – все это явилось неотъемлемой частью мероприятия!

70 лет мы живем под мирным небом над головой, и за это низкий поклон всем тем, кто стойко и самоотверженно защищал нашу Родину в годы Великой Отечественной войны.

Председатель студенческого самоуправления университета
Виктория Корзун

 

Дополнительная информация