Официальный сайт Мозырского государственного педагогического университета имени И.П.Шамякина

Итоговая конференция по преддипломной практике историков

12 ноября 2021 г. состоялась конференция, на которой были подведены итоги преддипломной практики.

Методисты практики отметили высокую мотивацию у большинства студентов к проведению разнообразных форм уроков и воспитательных мероприятий, а также навыки руководства познавательной, учебной и творческой деятельностью школьников.

По отзывам студентов за время прохождения практики они приобрели значимые практические умения планирования и организации учебно-воспитательного процесса, проведения психодиагностических исследований ученического коллектива, разработки исследовательских педагогических проектов.

Все студенты успешно прошли практику и получили высокие оценки. Безусловно, личный практический опыт способствовал закреплению у студентов интереса к педагогической деятельности и работе с детьми, явился важным этапом профессионального развития будущих педагогов.

фотофото
фотофото
фотофотофото

Дополнительная информация