Поздравляем студента факультета физической культуры с победой в чемпионате и первенстве Гомельской области по армрестлингу.
- Подробности
- Опубликовано 21.02.2022 06:40
18-19 февраля 2022 г. на базе спортивно-культурного комплекса УО ГГТУ им. П.О. Сухого состоялся чемпионат и первенство Гомельской области по армрестлингу среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2004 года рождения и моложе в котором принял участие студент 4 курса факультета физической культуры Веренич Даниил. По итогам соревнований в весовой категории до 70 кг. Даниил занял почетное 1 место. Поздравляем с победой!

С 01.01.2022 Национальный центр интеллектуальной собственности оказывает услуги по добровольной регистрации объектов авторского права и депонированию таких объектов, документов и материалов, содержащих информацию о них.