НА ТЕХНОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ
- Подробности
- Опубликовано 16.01.2026 07:24
В стенах УО «Мозырский государственный педагогический университет имени И. П. Шамякина» вновь царила атмосфера радости и ностальгии. Университет распахнул двери для встречи с молодыми специалистами 2024 года выпуска, прибывшими, чтобы поделиться первыми профессиональными успехами и окунуться в приятные воспоминания о студенческой жизни.
