Семинар-совещание проректоров по научной работе 24.06.2021
- Подробности
- Опубликовано 29.06.2021 13:51
В молодежной столице 2021 – Гродно – 24.06.2021 прошло семинар-совещание проректоров по научной работе по вопросам организации и осуществления научной, научно-технической и инновационной деятельности в системе Министерства образования. Площадкой для проведения мероприятия стал Гродненский государственный университет имени Янки Купалы.
В заседании приняли участие Первый заместитель Министра образования И.А. Старовойтова, начальник управления науки и инновационной деятельности Министерства образования П.Н. Пекутько и представители 24 учреждений высшего образования и научных организаций республики.
