Не кручан – не рамень, не вучан – не чалавек
- Подробности
- Опубликовано 11.03.2014 06:14
Под девизом белорусской пословицы, отражающей менталитет нашего народа по стремлению к образованию, в гимназии имени Я.Купалы проведено ток-шоу для старшеклассников города на тему «Зачем надо учиться в школе?» с участием преподавателей и студентов университета. Мероприятие организовано в рамках деятельности филиала кафедры педагогики МГПУ им. И.П.Шамякина на базе Мозырского центра творчества детей и молодежи.





В 2013-2014 учебном году на кафедре педагогики открыта новая специальность: 