Методический семинар «Пути повышения качества педагогической практики»
- Подробности
- Опубликовано 20.12.2012 07:43
18.12.2012 кафедрой педагогики и учебно-методическим отделом был проведен методический семинар «Пути повышения качества педагогической практики», участие в котором приняли: ректор университета В.В. Валетов, первый проректор В.С. Болбас, проректор по научной работе И.Н. Кралевич, начальник учебно-методического отдела Н.Л. Силиванова, деканы факультетов, преподаватели кафедр университета, организующих педагогическую практику, факультетские руководители практики, учителя школ.

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты университета!