Информационная встреча ректора университета Навныко Валерия Николаевича с трудовым коллективом и студенческим активом

Информационная встреча ректора университета Навныко Валерия Николаевича с трудовым коллективом и студенческим активом

14 февраля 2024 года в учреждении образования "Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина" состоялась информационная встреча ректора университета Навныко Валерия Николаевича с трудовым коллективом и студенческим активом.

В ходе встречи ректор рассказал об особенностях электоральной кампании и об ответственности изибрателей. Были обсуждены актуальные темы, после чего Валерий Николаевич ответил на вопросы аудитории.

Подробнее

Обращаясь к студентам, ректор напомнил о приближающемся главном событии этого месяца - едином дне голосования. Уже совсем скоро, 25 февраля, белорусам предстоит выбрать депутатов в Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь и местные Советы депутатов. Важно понимать в чем особенность электоральной кампании, какие изменения и новшества предусмотрены для избирателей и тех, кто решил выдвинуться в народные избранники. Валерий Николаевич напомнил студентам, что 30 января закончилась регистрация кандидатов в депутаты все уровней, а с 31 января стартовал агитационный период.

Навныко Валерий Николаевич убежден: если молодежь серьезно подойдет к вопросу выбора, то наша страна продолжит стабильно развиваться.

Дополнительная информация