«Первокурсник-2012» на инженерно-педагогическом
- Подробности
- Опубликовано 12.11.2012 06:31
8 ноября прошел традиционный конкурс артистического мастерства новоиспечённых студентов на инженерно-педагогическом факультете. Это событие всегда долгожданное. Старшекурсники помогали ребятам с выбором песен и миниатюр, постановкой программ, и, конечно, дружескими советами. Активную работу по подготовке и проведению фестиваля провел актив студенческого самоуправления: Гуненко Алексей – 4 курс 2 группа, Процко Татьяна 4 курс 4 группа, Бусел Мария – 5 курс 2 группа, Назаренко Анастасия – 3 курс 1 группа, Кашпоров Игорь – 4 курс 1 группа, Гуд Максим – 5 курс 2 группа, Дубровина Валерия – 2 курс 1 группа, Зубина Валерия – 3 курс 2 группа, Гайворонюк Виктория – 3 курс 2 группа.


06 ноября 2012 года на базе кафедры методики технологического образования (МТО) факультета технологии УО МГПУ им. И.П. Шамякина был проведен научно-методический семинар «Актуальные проблемы развития олимпиадного движения по трудовому обучению в Республике Беларусь» с приглашением методистов и учителей технического труда.
Поздравляем Вас с праздником,